Главная » Новости » Билет в будущее — прими участие

Билет в будущее — прими участие

19 Авг 2020 Новости 215
 «Билет в будущее»  -это проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
Участие в Проекте осуществляется за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

Для участия в Проекте и дети и родители должны пройти регистрацию. Без регистрации можно пройти тестирование на открытой части платформы, но не удастся поучаствовать в мероприятиях и получить полноценные рекомендации. После прохождения тестирования и регистрации доступно посещение практических мероприятий. Если участник посетил два практических мероприятия, ему становятся доступны рекомендации.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина по итогам встречи с участниками всероссийского форума «Наставник» от 23 февраля 2018 года № Пр-328.

«Билет в будущее» входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 7 декабря 2018 года № 3.

Оператором Проекта является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства просвещения РФ и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Информация с сайта: http://bilet-help.worldskills.ru/