Главная » Новости » День открытых дверей факультетов и магистратуры Уральского института управления – филиал РАНХиГС

14 Май 2020 Новости 336

Приглашаем Вас  принять участие в online Днях открытых дверей факультетов и магистратуры Уральского института управления – филиал РАНХиГС. В новых условиях рекомендованной самоизоляции у каждого есть уникальная возможность дистанционно побывать в Президентской академии.

• 16 мая 2020 в 12:00 — факультет экономики и менеджмента;
  • 18 мая 2020 в 12:00 — День открытых дверей УИУ РАНХиГС магистратура;
  • 23 мая 2020 в 12:00 — факультет государственного и муниципального управления;
  • 30 мая 2020 в 12:00 — факультет права и безопасности.

Каждый учитель, педагог и родитель думает о будущем своих детей и хочет помочь молодому поколению найти себя в этом большом мире. Наша задача – на деле показать, чему мы учим, и для этого мы создали интерактивный формат, где наши студенты докажут, что они уже являются экспертами в своей сфере, а значит делают все те вещи, которые связаны с их профессиональным будущим на высшем уровне.

На Днях открытых дверей можно будет узнать много нового и интересного, не только о программах или учебных планах, но и о жизни в нашей Академии, об интересных мероприятиях, научных конференциях, конкурсах талантов, которые проводятся в стенах нашего института. Также можно будет познакомиться с выпускниками, преподавателями и студентами, которые расскажут, какую роль Академия сыграла в их жизни.

Таким образом, можно посетить:
1. Курс по развитию компетенций и осознанному выбору профессии «PRO my skills: о самом важном за 300 секунд». Подробности здесь http://dod.ui.ranepa.ru/promyskills
2. Online дни открытых дверей Уральского института управления РАНХиГС в прямом эфире. Подробности здесь http://dod.ui.ranepa.ru/

Регистрация на день открытых дверей
Регистрация на онлайн-курс по развитию компетенций PRO myskills