Главная » Новости » День открытых дверей в Ишимском медколледже

День открытых дверей в Ишимском медколледже

19 Май 2020 Новости 296

Уважаемые выпускники!  В период с 18 мая по29 мая 2020 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» пройдут профориентационные мероприятия (Дни открытых дверей 2020, в дистанционном формате).
22 мая в 12:00 на ютуб канале колледжа:https://www.youtube.com/channel/UCcpMF2EB7tISbGiJlwsdb-Q будет размещен
видеоролик, специально подготовленный к данному мероприятию. У выпускников школ будет возможность просмотреть его, познакомиться с колледжем и  более подробно узнать об условиях постyпления. Просмотрев видеоролик, все желающие смогут задать интересующие вопросы в комментариях под видео, а также все вопросы, касающиеся условий обучения, можно будет направлять на электронную почту колледжа: mail@med-ishim.ru, позвонить или написать сообщение в мессенджере viber по телефону: 89199З94494 .
26 мая в 16:00 в официальной группе колледжа https://vk.com/club12719871, социальной сети ВКонтакте будет проведена онлайн трансляция с ответственным секретарем приемной комиссии, Анной Александровной Бражиной, которая в прямом эфире ответит на все поступившие вопросы.