Главная » Новости » Флэшмоб от СЛИП (Союза лицеистов и педагогов)

Флэшмоб от СЛИП (Союза лицеистов и педагогов)

8 Май 2020 Новости 405

Уважаемые жители города Ишима!

Хотим поздравить вас всех с великим праздником — с Днем 75-летия Великой победы, с 9 мая!

Наши деды и прадеды сделали великое дело, отстояв свою Родину в тяжелых боях. Благодаря этому сейчас мы живем в мире.

День Победы – государственный праздник, в этот день мы чтим память героев,  и каждый из нас должен помнить об этом и не допустить такой войны в будущем.

От Союза лицеистов и педагогов (СЛИП) примите небольшое поздравление в подарок: https://youtu.be/PNe4y-bUn9Q