Главная » Новости » Губернаторская елка

Губернаторская елка

8 Дек 2020 Новости 206

На основании письма департамента по социальным вопросам администрации города Ишима от 06.12.2020 года «Об участии в новогодней ёлке для одарённых детей» в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец прошел конкурс отбора учащихся среди претендующих на участие в новогодней ёлке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская ёлка 2020». Классные руководители предоставили портфолио учащихся, соответствующих требованиям положению «О проведении новогодней ёлки для одарённых детей Тюменской области «Губернаторская ёлка 2020». Основные требования:

• дети в возрасте 10-15 лет;
  • участники региональной базы данных талантливых детей и молодежи Тюменской области;
  • победители и призеры международных, всероссийских, областных, городских, районных и школьных предметных олимпиад; научных, технических, творческих конкурсов; выставок и фестивалей, спортивных соревнований;
  • результативные лидеры детских и молодежных общественных объединений;
  • лидеры добровольческого движения Тюменской области.

В результате заседания конкурсной комиссии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Ишимский городской общеобразовательный лицея им. Е.Г. Лукьянец для поездки на новогоднюю ёлку для одарённых детей Тюменской области «Губернаторская ёлка 2020» утвердили кандидатуру Иващенко Валерии Валерьевны, ученицы 7 «Б» класса МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, протокол от 07.12.2020 № 1.