Главная » Новости » Губернаторская ёлка 2020

Губернаторская ёлка 2020

21 Дек 2020 Новости 534

19 декабря 2020 состоялась Губернаторская ёлка для одаренных детей Тюменской области. На праздник были приглашены самые активные ребята со всего региона, которым удалось продемонстрировать высокий уровень своих знаний, умений и навыков в творческой, спортивной, научной и социальной сферах. Среди них была Иващенко Валерия, ученица 7 «Б» класса МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец.

Всех собравшихся поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Участников ждала насыщенная программа: встреча с Дедом Морозом,  Снегурочкой, вручение подарков.