Главная » Новости » Губернаторские профильные смены

Губернаторские профильные смены

23 Мар 2021 Новости 303

Тюменский областной институт развития регионального образования в рамках выполнения государственного задания на 2021 год организует и проводит Губернаторские профильные смены (школы). Сроки проведения: 2 смена – 29.06.2021 г. – 12.07.2021 г. (социально-гуманитарное направление, естественно-научное направление), 3 смена – 15.07.2021 г. – 28.07.2021 г. (естественно-научное направление, физико-математическое направление).

Место проведения: АНО ООЦ СТ «Серебряный бор», г. Тюмень, п. Верхний бор, 9 км. Салаирского тракта. Участники: обучающиеся 5-10 классов образовательных организаций Тюменской области.

На сменах для участников будет организована подготовка к интеллектуальным конкурсам и олимпиадам в различных форматах. Участие в сменах бесплатное.

До 26.04.2021 г. включительно потенциальным участникам смен необходимо направить на адрес электронной почты dar@togirro.ru следующие материалы: 1. Ходатайство о включении в состав участников на официальном бланке организации с подписью руководителя, включающее всех кандидатов муниципального образования, или ходатайство о включении в состав участников от законного представителя на потенциального участника смен при подаче документов лично в ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО». 2. Заявку по форме, с указанием всех данных потенциальных участников. Все графы должны быть заполнены надлежащим образом. Заявку необходимо предоставить в электронном виде в формате Exсel. 3. Копии документов потенциальных участников, подтверждающие статус победителя или призера конкурсных мероприятий муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней 2020-2021 уч.г. 4. Оригинал согласия на обработку персональных данных, документ должен быть заполнен и подписан родителем или законным представителем участника. Согласие необходимо предоставить до 26.04.2021 г. в Центр по работе с одаренными детьми ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 73 (вход со стороны Холодильной), каб. 303.

Материалы для участия в сменах могут предоставлять как представители муниципальных органов управления образованием, так и родители/законные представители потенциальных участников смен.

Обращаем ваше внимание на то, что прежде чем направлять данные детей, необходимо удостовериться в том, что обучающиеся смогут принять участие в данных сменах.

По вопросам оформления заявки обращаться к Лахтиной Т.А., каб 12, 33