Главная » Новости » Итоги первого полугодия 2019-20 учебного года

Итоги первого полугодия 2019-20 учебного года

26 Дек 2019 Новости 482

26 декабря в лицее прошла торжественная линейка, посвященная окончанию первого полугодия 2019-20 учебного года. Были подведены итоги полугодия, прошло награждение лучших лицеистов.

Председатель штаба Юнармии в г.Ишиме, майор Владимир Леонидович Позюмский наградил почетной грамотой за активную деятельность в рядах Юнармии Макарова Павла, ученика 8 а класса.

Заместитель директора Ишимского Городского Молодежного центра Развития, полковник Анатолий Сергеевич Крупнов, наградил курсантов группы СГ ДПВС за результативное участие в мероприях городского и областного уровня. Руководитель группы курсантов отряда «Спасатель», Максим Игоревич Сергеев, добился вместе с ребятами отличных результатов. Индивидуальные награды получили учащиеся: Верхов Вячеслав, Грищенко Данила, Миронов Александр.

Команды баскетболистов лицея (девушек и юношей), а также курсанты СГ ДПВС были награждены за победы в Спартакиаде образовательных организаций города.

Грамоту Департамента образования Тюменской области за результативное участие в конкурсе «Лучший киноурок» получила заместитель директора лицея, Татьяна Михайловна Колесникова. Грамоты за лучший киноурок от школьников получили учащиеся восьмых классов Семхина Дарья и Жигулина Дарья, а также выпускница лицея, студентка 1 курса ИПИ им.П.П.Ершова, Колесникова Анна.

Солодовникова Полина получила золотой знак ГТО 5 ступени.

За лучшее украшение кабинетов к Новому году награждены: 7 б —  третье место, 6 б —  второе место, 6 а — первое место.

В этом учебном году команда волонтеров «Лицеисты» и учащиеся 6 — 7 классов принимают участие в проекте «Сильные духом». За активное участие в проекте награждены учащиеся 7 а класса, как лучшие в проекте награждены учащиеся 6 б класса. Самыми активными участниками проекта признаны учащиеся 6 б класса Аверина Екатерина и Завьялова Анастасия.

Грамоты за победу во Всероссийской олимпиаде школьников (муниципальный этап) будут вручены после Новогодних каникул.