Главная » Новости » Лагерь «Лицей» — день четырнадцатый

Лагерь «Лицей» — день четырнадцатый

8 Авг 2019 Новости 301

Сегодня состоялась сдача нормативов ГТО.

Отряд казаков присутствовал на митинге памяти Бориса Анфияновича Шахлина.

Б. А. Шахлин – семикратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике. Он был абсолютным чемпионом Олимпийских игр (1960), мира (1958), Европы (1955), СССР (6 раз в 1954-1963); чемпионом Олимпийских игр (6 раз в 1956, 1960, 1964), мира (3 раза в 1958), Европы (5 раз в 1955-1963), СССР (13 раз в 1957-1963) в отдельных видах многоборья. По числу золотых олимпийских медалей, полученных в личном зачете, Б. А. Шахлин был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.