Главная » Новости » Лагерь с дневным пребыванием — день третий

Лагерь с дневным пребыванием — день третий

8 Июл 2020 Новости 330

Сегодняшний день, 8 июля, в лагере с дневным пребыванием «ЛИЦЕЙ» был посвящен Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы говорили о семейных ценностях, о профилактике негативных привычек, пропаганде здорового образа жизни, познакомились с проектом «Здоровье в движении». Сегодня прошли  часы подвижных игр, общелагерные зарядки  и др.

Сегодня продолжилось путешествию по городам-героям. Воспитанники лагеря посетили город-герой Севастополь. Они создали странички для своей книги «Города-герои».

Александр Лесовец принял активное участие в разработке проекта книги о городах героев и стал самым результативным участником смены за сегодняшний день.