Главная » Новости » Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientific conception»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Scientific conception»

18 Мар 2020 Новости 275

Департамент по социальным вопросам сообщает, что Евро-Азиатский институт образовательных технологий (г. Москва) приглашает принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Scientific conception», посвященном 175-летию со дня рождения Мечникова Ильи Ильича (далее – Конкурс), который состоится 15 мая 2020 года.

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, организаций дополнительного образования.

Конкурс проводится отдельно по следующим возрастным группам:          1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

Заявка на участие, научно-исследовательская работа и копия документа об оплате организационного взноса принимаются на электронный адрес eaiet25@gmail.com до 30 апреля 2020 года (включительно).

По всем вопросам можно обращаться в 33 кабинет, к Татьяне Михайловне