Главная » Новости » Мы помним, мы гордимся! Акция «Бессмертный полк дома»

Мы помним, мы гордимся! Акция «Бессмертный полк дома»

8 Май 2020 Новости 250

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» По зову души. По велению сердца. По долгу памяти.

Из миллионов индивидуальных воспоминаний рождается объективная историческая коллективная память, носителем которой является Бессмертный полк России. https://www.polkrf.ru

В 2020  году в период ограничительных мероприятий граждане России принимают участие в массовых акциях, которые говорят о важности праздника 9 мая для всех россиян.

Лицеисты, их родители и педагоги лицея приняли активное участие в акциях «Бессмертный полк», «Банк памяти», «Я помню, я горжусь» и многих других.

#ИшимПобедный, #Правнуки_Победы, #ИсторииПобеды72 #Тюменскаяобласть #Ишим, #ИГОЛимЛукьянецИшим