Главная » Новости » О Международном конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

О Международном конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

5 Июн 2020 Новости 238

Информируем Вас о проведении открытого Международного конкурса «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Учредителем Открытого Международного конкурса «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» является Всероссийское детскоюношеское общественное движение «Школа безопасности».

Возрастные группы участников Конкурса:1 группа 4 7 лет«беби»2 группа 7 12 лет; 3 группа 12 15 лет; 4 группа 15 18 лет; 5 группа лидеры.

Конкурс проводится в 2 этапа:1этап Открытый до 1 сентября 2020г.2 этап Галаконцерт декабрь 2020г., г. Москва

В Конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные исполнители по пяти основным номинациям.Присуждаются Гранпри в каждой номинации.Во всех представленных номинациях основной темой должна быть тема безопасности жизнедеятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:Вокал;Хоровое пение; Эстрадное исполнение; Фольклор частушки;Авторская песня.

Участникам, планирующим выступить в любой номинации конкурса, необходимо представить пакет конкурсных материалов согласно положению до 1 сентября 2020 года.  Обращаться к Татьяне Михайловне.