Главная » Новости » Обращение

9 Ноя 2020 Новости 419

С 09.11.2020 начинается 2 четверть 2020-2021 учебного года, учебный процесс продолжается и будет организован для всех обучающихся школы.

Учащиеся 5 классов с понедельника 09.11.20 продолжат учебу в обычном режиме, в стенах школы. Расписание учебных занятий, график начала учебных занятий, сохраняется в режиме первой четверти.

Учащиеся 6-11 классов на две недели с 09.11.2020 по 21.11.2020 переходят на дистанционное обучение на основании Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п (редакция от 06.11.2020).

Учителя-предметники, классные руководители будут осуществлять связь с учащимися прежде всего через электронный журнал, онлайн ресурсы, телефон.

В электронном журнале, сайте лицея будут размещены ссылки на все возможные ресурсы и задания для выполнения. Для учеников в течение недели будут организованы онлайн консультации по предметам, уроки. График будет размещен на сайте лицея и доведен до вашего сведения классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с вашим ребёнком и учителями-предметниками.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к своему классному руководителю, заместителю директора по учебной работе Ивановой Елене Александровне (89091820063), секретарю (8(34551)7-23-61), директору лицея Афонасьевой Ольге Владимировна (8(34551)7-57-08).

Берегите себя и своих близких!