ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МЕНЮ
Главная » Новости » План внеурочной деятельности на 18 -31 мая 2020 года

План внеурочной деятельности на 18 -31 мая 2020 года

20 Май 2020 Новости 67

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

6А класс

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Библиокафе кружок 18.05.20 10.00 – 12.00 Ляхова Светлана Андреевна
2.      В прямом эфире солистка Томской государственной филармонии Мария Блажевич играет произведения Иоганна Себастьяна Баха, а также Rock-композиции.

(video) https://vk.com/wall-88772190_208974

музыкальная гостиная 18.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
3.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
4.      Государственный Русский музей (Санкт-Петербург) https://bit.ly/2IOQDjq онлайн

экскурсия

19.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Третьяковская галерея

https://artsandculture.google.com/…/the-state-tretyakov-gal…

онлайн

экскурсия

20.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
7.      Жизненные навыки кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
8.      Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum), Вена https://bit.ly/3d08Zfm онлайн

экскурсия

21.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
9.      Занимательная математика кружок 22.05.20 10.00 – 12.00 Иванова Елена Александровна
10.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 22.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
11.   Культура речи кружок 25.05.20 10.00 – 11.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
12.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 25.05.20 11.30 – 12.30 Чикотина Марина Викторовна
13.   Азбука добра кружок 26.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
14.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 26.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.   Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

27.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
17.   Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
18.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

28.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна
19.   Жизненные навыки. Инструктаж по технике безопасности кружок 29.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
20.  

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

29.05.20 12.30 – 13.30 Чикотина Марина Викторовна

 

Классный руководитель:  Чикотина М.В.

 

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

6 Б класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Библиокафе кружок 18.05.20 10.00 – 12.00 Ляхова Светлана Андреевна
2.      Путешествие  по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

https://bit.ly/39VHDoI

онлайн

экскурсия

18.05.20 12.30 – 13.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
3.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
4.      Лувр

https://bit.ly/2WciGBi

https://www.louvre.fr/en/media-en-ligne

онлайн

экскурсия

19.05.20 12.30 – 13.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 20.05.20 12.30 – 14.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
7.      Жизненные навыки кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
8.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 21.05.20 12.30 – 14.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
9.      Занимательная математика кружок 22.05.20 10.00 – 12.00 Иванова Елена Александровна
10.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 22.05.20 12.30 – 13.30
11.   Культура речи кружок 25.05.20 10.00 – 11.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
12.   Уроки нравственности кружок 25.05.20 11.30 – 12.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
13.   Азбука добра кружок 26.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
14.          

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 26.05.20 12.30 – 14.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.  

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

27.05.20 12.30 – 13.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
17.   Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
18.   Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

28.05.20 12.30 – 13.30 Лахтина Татьяна Анатольевна
19.   Жизненные навыки кружок 29.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
20.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

29.05.20 12.30 – 13.30 Лахтина Татьяна Анатольевна

 

Классный руководитель:  Лахтина Т.А.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

7А класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности кружок 18.05.20 10.00 – 12.00 Бужан Наталья Павловна
2.      Лувр

https://bit.ly/2WciGBi

https://www.louvre.fr/en/media-en-ligne

онлайн

экскурсия

18.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
3.      Экология животных кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Бужан Наталья Павловна
4.      Путешествие  по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

https://bit.ly/39VHDoI

онлайн

экскурсия

19.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
5.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Бужан Наталья Павловна
6.     

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

20.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
7.      Юнармия кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
8.      Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

21.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
9.      Школа дорожной безопасности кружок 22.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
10.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 22.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
11.   Экология животных кружок 25.05.20 10.00 – 11.00 Бужан Наталья Павловна
12.   Библиокафе кружок 25.05.20 11.30 – 13.00 Ляхова Светлана Андреевна
13.   Азбука добра кружок 26.05.20 10.00 – 12.00 Бужан Наталья Павловна
14.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 26.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
15.   Этикет кружок 27.05.20 10.00 – 12.00 Бужан Наталья Павловна
16.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

27.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
17.   Вокальная студия «Акварель» кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
18.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 28.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна
19.   Культура речи кружок 29.05.20 10.00 – 12.00 Лахтина Татьяна Анатольевна
20.   Инструктаж по технике безопасности. Викторина викторина 29.05.20 12.30 – 13.30 Бужан Наталья Павловна

 

Классный руководитель:  Бужан Н.П.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

7Б класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности кружок 18.05.20 10.00 – 12.00 Астафьева Наталья Ивановна
2.      Путешествие  по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

https://bit.ly/39VHDoI

онлайн

экскурсия

18.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
3.      Клуб интернациональной дружбы (КИД) кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Астафьева Наталья Ивановна
4.      Лувр

https://bit.ly/2WciGBi

https://www.louvre.fr/en/media-en-ligne

онлайн

экскурсия

19.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
5.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Астафьева Наталья Ивановна
6.     

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

20.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
7.      Юнармия кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
8.      Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

21.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
9.      Школа дорожной безопасности кружок 22.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
10.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 22.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
11.   Клуб интернациональной дружбы (КИД) кружок 25.05.20 10.00 – 11.00 Астафьева Наталья Ивановна
12.   Библиокафе кружок 25.05.20 11.30 – 13.00 Ляхова Светлана Андреевна
13.   Азбука добра кружок 26.05.20 10.00 – 12.00 Астафьева Наталья Ивановна
14.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 26.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
15.   Этикет кружок 27.05.20 10.00 – 12.00 Астафьева Наталья Ивановна
16.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

27.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
17.   Вокальная студия «Акварель» кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
18.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 28.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна
19.   Культура речи кружок 29.05.20 10.00 – 12.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
20.   Инструктаж по технике безопасности. Викторина викторина 29.05.20 12.30 – 13.30 Астафьева Наталья Ивановна

 

Классный руководитель:  Астафьева Н.И.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

8 А класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 10.00 – 12.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
2.      Дыхательная гимнастика        кружок       18.05.20 12.00- 12.30 Ефремов Сергей Леонидович
3.      Истоки кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Лебедева Елена Юрьевна
4.     

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 19.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 12.00- 12.30 Ефремов Сергей Леонидович
7.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
8.     

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

21.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна
9.      Юный экономист кружок 22.05.20 10.00 – 11.00 Волкова Ольга Прокопьевна
10.   Школа лидера кружок 22.05.20 11.30 – 13.00 Колесникова Татьяна Михайловна
11.   Занимательная математика кружок 25.05.20 10.00 – 12.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
12.   ОФП кружок 25.05.20 12.00 – 13.00 Ефремов Сергей Леонидович
13.   Праздники лицея кружок 26.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
14.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 26.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 27.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна
17.   Культура речи кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
18.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

28.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна
19.   ОФП кружок 29.05.20 12.00 – 13.00 Ефремов Сергей Леонидович
20.   Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

29.05.20 12.30 – 13.30 Ефремова Ольга Фёдоровна

 

Классный руководитель:  Ефремова О.Ф.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

8 Б класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок     18.05.20 10.00 – 12.00 Колесникова Татьяна Михайловна
2.      Дыхательная гимнастика        кружок     18.05.20 12.00- 12.30 Ефремов Сергей Леонидович
3.      Истоки кружок 19.05.20 10.00 – 12.00 Лебедева Елена Юрьевна
4.      Прадо, фото более 11 тысяч произведений, поиск по художникам (с алфавитным указателем) и тематический поиск
https://www.museodelprado.es
онлайн-экскурсия 19.05.20 12.30 – 14.00 Колесникова Татьяна Михайловна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 10.00 – 12.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Дыхательная гимнастика        кружок     20.05.20 12.00- 12.30 Ефремов Сергей Леонидович
7.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 21.05.20 10.00 – 12.00 Чикотина Марина Викторовна
8.      Проведение конкурса «Готовим дома» (приготовление блюда для всей семьи) конкурс 21.05.20 12.30 – 13.30
9.      Юный экономист кружок 22.05.20 10.00 – 11.00 Волкова Ольга Прокопьевна
10.   Школа лидера кружок 22.05.20 11.30 – 13.00 Колесникова Татьяна Михайловна
11.   Занимательная математика кружок 25.05.20 10.00 – 12.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
12.   ОФП кружок 25.05.20 12.00 – 13.00 Ефремов Сергей Леонидович
13.   Праздники лицея кружок 26.05.20 10.00 – 11.00 Колесникова Татьяна Михайловна
14.   Эрмитаж
https://bit.ly/33nCpQg
https://bit.ly/39VHDoI
онлайн-экскурсия 26.05.20 11.30 – 12.30 Колесникова Татьяна Михайловна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 10.00 – 11.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.   Инструктаж по технике безопасности. Викторина «Моя безопасность» викторина 27.05.20 11.30 – 12.30
17.   Культура речи кружок 28.05.20 10.00 – 12.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
18.   По выбору:

📌Русская балетная школа: традиция и современность (лекцию читает Николай Максимович Цискаридзе): https://www.prlib.ru/item/442379

📌Танец и судьба (лекцию читает Владимир Викторович Васильев): https://www.prlib.ru/item/706063

лекция 28.05.20 11.30 – 13.40 Колесникова Татьяна Михайловна
19.   Просмотр и обсуждение оперы «Евгений Онегин» https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1431306159875004854&from=tabbar&parent-reqid=1589898396945043-1726595871706018061400300-prestable-app-host-sas-web-yp-124&text=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%9E%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD кинозал 29.05.20 11.30 – 14.00 Колесникова Татьяна Михайловна
20.   ОФП кружок 29.05.20 10.00 – 11.00 Ефремов Сергей Леонидович

 

Классный руководитель:  Колесникова Т.М.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

9 А класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 13.00 – 14.00 Ляхова Светлана Андреевна
2.      Дыхательная гимнастика        кружок       18.05.20 14.15 – 14.45 Ефремов Сергей Леонидович
3.      Истоки кружок 19.05.20 13.00 – 14.00 Лебедева Елена Юрьевна
4.      Рука помощи кружок 19.05.20 14.30 – 16.00 Чикотина Марина Викторовна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 13.00 – 14.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 14.15- 14.45 Ефремов Сергей Леонидович
7.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 21.05.20 13.00 – 14.00 Чикотина Марина Викторовна
8.      📌Литература и театр. Образы и характеры. Взгляд актера (лекцию читает Николай Витальевич Буров): https://www.prlib.ru/item/342791 лекция 21.05.20 14.30 – 15.40 Ляхова Светлана Андреевна
9.      Юный экономист кружок 22.05.20 13.00 – 14.00 Волкова Ольга Прокопьевна
10.   Школа лидера кружок 22.05.20 15.30 – 17.00 Колесникова Татьяна Михайловна
11.   Занимательная математика кружок 25.05.20 13.00 – 14.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
12.   ОФП кружок 25.05.20 14.30 – 15.00 Ефремов Сергей Леонидович
13.   Экологическое краеведение кружок 26.05.20 13.00 – 14.00 Бужан Наталья Павловна
14.   По выбору:

📌Русская балетная школа: традиция и современность (лекцию читает Николай Максимович Цискаридзе): https://www.prlib.ru/item/442379

📌Танец и судьба (лекцию читает Владимир Викторович Васильев): https://www.prlib.ru/item/706063

лекция 26.05.20 14.30 – 17.40 Ляхова Светлана Андреевна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 13.00 – 14.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.   По выбору:

📌Поезд мчится в чистом поле: начало железнодорожного строительства в России ( лекцию читает Роман Борисович Кончаков : https://www.prlib.ru/item/437769

📌Форменный костюм в России (лекцию читает ответственный секретарь Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации Глеб Вадимович Калашников): https://www.prlib.ru/item/389139

лекция 27.05.20 15.30 – 17.40 Ляхова Светлана Андреевна
17.   Культура речи кружок 28.05.20 13.00 – 14.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
18.   В прямом эфире солистка Томской государственной филармонии Мария Блажевич играет произведения Иоганна Себастьяна Баха, а также Rock-композиции: (video) https://vk.com/wall-88772190_208974 музыкальная гостиная 28.05.20 14.30 – 16.30 Ляхова Светлана Андреевна
19.   проект Гугла Arts and Culture

https://artsandculture.google.com/

Участие в проекте 29.05.20 13.00 – 14.00 Ляхова Светлана Андреевна
20.   ОФП кружок 29.05.20 14.30 – 15.15 Ефремов Сергей Леонидович

 

Классный руководитель:  Ляхова С.А.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

9 Б класс

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 13.00 – 14.00 Лебедева Елена Юрьевна
2.      Дыхательная гимнастика        кружок       18.05.20 14.15- 14.45 Ефремов Сергей Леонидович
3.      Истоки кружок 19.05.20 13.00 – 14.00 Лебедева Елена Юрьевна
4.      Рука помощи кружок 19.05.20 14.30 – 16.00 Чикотина Марина Викторовна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 13.00 – 14.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 14.15- 14.45 Ефремов Сергей Леонидович
7.      Мы – за ЗОЖ (агитбригада) кружок 21.05.20 13.00 – 14.00 Чикотина Марина Викторовна
8.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 21.05.20 14.30 – 16.00 Лебедева Елена Юрьевна
9.      Юный экономист кружок 22.05.20 13.00 – 14.00 Волкова Ольга Прокопьевна
10.   Школа лидера кружок 22.05.20 14.30 – 16.00 Колесникова Татьяна Михайловна
11.   Занимательная математика кружок 25.05.20 13.00 – 14.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
12.   ОФП кружок 25.05.20 14.30 – 15.30 Ефремов Сергей Леонидович
13.   Истоки кружок 26.05.20 13.00 – 14.00 Лебедева Елена Юрьевна
14.   Онлайн экскурсия: История в бронзе — Б.А.Шахлин https://www.youtube.com/watch?v=DVUowhRregs&feature=youtu.be онлайн

экскурсия

26.05.20 14.30 – 15.30 Лебедева Елена Юрьевна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 13.00 – 14.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.  

Городское самоуправление https://www.youtube.com/watch?v=K733aqknLQg&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

27.05.20 14.30 – 15.30 Лебедева Елена Юрьевна
17.   Культура речи кружок 28.05.20 13.00 – 14.00 Ефремова Ольга Фёдоровна
18.  

Письма с фронта https://www.youtube.com/watch?v=TJso0KNPpJc&feature=youtu.be

онлайн

экскурсия

28.05.20 14.30 – 15.30 Лебедева Елена Юрьевна
19.   ОФП кружок 29.05.20 12.30 – 13.30 Ефремов Сергей Леонидович
20.  

Конкурс «Идеи, преображающие города»

конкурс 29.05.20 14.00 – 15.30 Лебедева Елена Юрьевна

 

Классный руководитель:  Лебедева Е.Ю.

 

            План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

10 хб класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Русская балетная школа: традиция и современность (лекцию читает Николай Максимович Цискаридзе): https://www.prlib.ru/item/442379 лекция 18.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
2.      Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum), Вена

https://bit.ly/3d08Zfm

онлайн-экскурсия 19.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
3.      Поезд мчится в чистом поле: начало железнодорожного строительства в России ( лекцию читает Роман Борисович Кончаков : https://www.prlib.ru/item/437769 лекция 20.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
4.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 20.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
5.      Государственный Русский музей (Санкт-Петербург)

https://bit.ly/2IOQDjq

онлайн-экскурсия 21.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
6.      Историк читает Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке» (лекцию о новом прочтении старой сказки читает Елена Ивановна Лелина): https://www.prlib.ru/item/416394 лекция 22.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
7.      Прадо, фото более 11 тысяч произведений, поиск по художникам (с алфавитным указателем) и тематический поиск
https://www.museodelprado.es
онлайн-экскурсия 25.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
8.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 25.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
9.      Русская балетная школа: традиция и современность (лекцию читает Николай Максимович Цискаридзе): https://www.prlib.ru/item/442379 лекция 26.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
10.   Эрмитаж
https://bit.ly/33nCpQg
https://bit.ly/39VHDoI
онлайн-экскурсия 27.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
11.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 27.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
12.   Литература и театр. Образы и характеры. Взгляд актера (лекцию читает Николай Витальевич Буров): https://www.prlib.ru/item/342791 лекция 28.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна
13.   Британский музей, онлайн-коллекция одна из самых масштабных, более 3,5 млн экспонатов

https://www.britishmuseum.org

онлайн-экскурсия 29.05.20 16.00 – 17.00 Мажитова Рахима Урунбаевна

 

Классный руководитель:  Мажитова Р.У.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

10 СГ класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
2.      ОФП        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
3.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 19.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
4.      Рука помощи кружок 19.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
5.      Юнармия кружок 20.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Мария Прокопьевна
6.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
7.      Рука помощи

(волонтерский отряд)

кружок 21.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
8.      Форменный костюм в России (лекцию читает ответственный секретарь Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации Глеб Вадимович Калашников): https://www.prlib.ru/item/389139 лекция 21.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьвна
9.      В прямом эфире солистка Томской государственной филармонии Мария Блажевич играет произведения Иоганна Себастьяна Баха, а также Rock-композиции: (video) https://vk.com/wall-88772190_208974 музыкальная гостиная 22.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
10.   Школьное сочинение как жанр кружок 22.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
11.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 25.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
12.   ОФП кружок 25.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
13.   Рука помощи

(волонтерский отряд)

26.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
14.   Амстердамский музей Ван Гога с функцией google street view:

https://bit.ly/2TRdiSQ

онлайн-экскурсия 26.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
15.   Вокальная студия «Акварель» кружок 27.05.20 16.00 – 17.00 Колесникова Татьяна Михайловна
16.   Эрмитаж

https://bit.ly/33nCpQg

путешествие по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

https://bit.ly/39VHDoI

онлайн-экскурсия 27.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
17.   Школьное сочинение как жанр кружок 28.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
18.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 28.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
19.   проект Гугла Arts and Culture

https://artsandculture.google.com/

Участие в проекте 29.05.20 16.00 – 17.00 Волкова Ольга Прокопьевна
20.   ОФП кружок 29.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич

 

Классный руководитель:  Волкова О.П.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

10 иф класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
21.   Уроки нравственности        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
22.   ОФП        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
23.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 19.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
24.   Рука помощи кружок 19.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
25.   Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
26.   Рука помощи

(волонтерский отряд)

кружок 21.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
27.   Решение сложных задач (Математика)  кружок 21.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
28.   Школьное сочинение как жанр кружок 22.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
29.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 25.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
30.   ОФП кружок 25.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
31.   Рука помощи

(волонтерский отряд)

26.05.20 16.00 – 17.00 Чикотина Марина Викторовна
32.   Решение сложных задач (Математика)  кружок 27.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
33.   Эрмитаж

https://bit.ly/33nCpQg

путешествие по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К

https://bit.ly/39VHDoI

онлайн-экскурсия 27.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
34.   Школьное сочинение как жанр кружок 28.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
35.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 28.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
36.   проект Гугла Arts and Culture

https://artsandculture.google.com/

Участие в проекте 29.05.20 16.00 – 17.00 Ширшова Наталья Валерьевна
37.   ОФП кружок 29.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич

 

Классный руководитель:  Волкова О.П.

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

11 СГ класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Троегубова Анна Сергеевна
2.      ОФП        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
3.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 19.05.20 16.00 – 17.00 Троегубова Анна Сергеевна
4.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
5.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 21.05.20 16.00 – 17.00 Троегубова Анна Сергеевна
6.      Школьное сочинение как жанр кружок 22.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
7.      ОФП кружок 25.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
8.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 26.05.20 16.00 – 17.00 Троегубова Анна Сергеевна
9.      Инструктаж по технике безопасности инструктаж 27.05.20 16.00 – 17.00 Троегубова Анна Сергеевна
10.   Школьное сочинение как жанр кружок 28.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
11.   ОФП кружок 29.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич

 

Классный руководитель:  Троегубова А.С.

 

 

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

11 хб класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
1.      Уроки нравственности        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Панькова Светлана Анатольевна
2.      ОФП        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
3.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 19.05.20 16.00 – 17.00 Панькова Светлана Анатольевна
4.      Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
5.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 21.05.20 16.00 – 17.00 Панькова Светлана Анатольевна
6.      Школьное сочинение как жанр кружок 22.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
7.      ОФП кружок 25.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
8.      Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 26.05.20 16.00 – 17.00 Панькова Светлана Анатольевна
9.      Инструктаж по технике безопасности инструктаж 27.05.20 16.00 – 17.00 Панькова Светлана Анатольевна
10.   Школьное сочинение как жанр кружок 28.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
11.   ОФП кружок 29.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич

 

Классный руководитель:  Панькова С.А.

План внеурочной деятельности на 18-31  мая 2020 г.

11 иф класс  

Название мероприятий Форма Дата проведения Время проведения Ф.И.О. педагога
12.   Уроки нравственности        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
13.   ОФП        кружок       18.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
14.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 19.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
15.   Дыхательная гимнастика        кружок       20.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
16.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 21.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
17.   Школьное сочинение как жанр кружок 22.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
18.   ОФП кружок 25.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич
19.   Участие в конкурсе «Большая перемена» конкурс 26.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
20.   Инструктаж по технике безопасности инструктаж 27.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
21.   Школьное сочинение как жанр кружок 28.05.20 16.00 – 17.00 Миллер Елена Викторовна
22.   ОФП кружок 29.05.20 16.00 – 17.00 Сергеев Максим Игоревич

 

Классный руководитель:  Миллер С.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

67 − 58 =

© 2020. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец". Проект при поддержке компании RU-CENTER