Главная » Новости » Последний звонок

26 Май 2020 Новости 470

Дорогие выпускники! Вот и приближается один из самых важных праздников в вашей жизни — праздник Последнего звонка. Еще немного усилий, и каждый из вас получит документ об образовании, который, надеемся, станет билетом в настоящую взрослую жизнь.

В этом году мы с вами в необычных условиях: праздник пройдет в дистанционном формате. Но все равно праздник есть праздник. Мы надеемся на то, что у нас все получится даже на расстоянии. Ведь вы у нас самые лучшие, самые талантливые, самые добрые, и, конечно, самые наши любимые ученики.

Праздник Последнего звонка состоится 29 мая. Для лицеистов-девятиклассников начало  в 11.00, для одиннадцатиклассников — в 12.00.

Подробности вам сообщат классные руководители. Не пропустите!

На праздник мы приглашаем всех педагогов, работников лицея, родителей.

Ждем!!!

Рита уже готова к празднику. А ты???

Все, кто еще не успел принять участие в подготовке, может обратиться к Татьяне Михайловне.