Главная » Новости » Презентация книги О.Н.Гультяевой «Ишим — Суровикино: дорогами памяти»

Презентация книги О.Н.Гультяевой «Ишим — Суровикино: дорогами памяти»

14 Фев 2020 Новости 386

13 февраля в музее «Городская управа» состоялась  презентации книги О.Н.Гультяевой «Ишим-Суровикино: дорогами памяти».

Книга посвящена 229 стрелковой дивизии второго (ишимского) формирования и состоит из 2 частей: документальной и художественной. Авторами книги являются наши земляки и суровикинцы.

На презентации выступили: редактор книги, Ольга Николаевна Гультяева, авторы произведений, вошедших в книгу, работники музея «Городская управа».

Книга станет еще одним вечным напоминанием молодому поколению о нелегких годах Великой Отечественной войны.

В лицее презентацию книги планируется провести на следующей неделе.