Главная » Новости » Профессиональная дискуссионная площадка «Медицинский профиль: колледж и школа»

Профессиональная дискуссионная площадка «Медицинский профиль: колледж и школа»

22 Сен 2023 Новости 119

22 сентября 2023 года обучающиеся МАОУ ИГОЛ им.Е.Г.Лукьянец приняли участие на площадках мастерских  ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» в профессиональной дискуссионной площадке «Медицинский профиль: колледж и школа» для школьников и учителей города. Формат мероприятия включал методический интенсив «Формы интеграции», на котором спикерами были главные эксперты регионального чемпионата «Профессионалы» -2023. Обучающиеся получили возможность задать вопросы победителям и призёрам чемпионата.