Главная » Новости » С днем знаний!

С днем знаний!

1 Сен 2020 Новости 370

1 сентября в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец прошли уроки знаний. На этих уроках лицеисты вспомнили о событиях Великой Отечественной войны. Учащимся было рекомендовано посмотреть трансляцию Всероссийского открытого урока «Помнить — значит знать», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Урок организован Министерством просвещения Российской Федерации, а трансляция проводится на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте.

В связи с ограничительными мероприятиями торжественная линейка прошла в 11 и 5 классах.

Почетные гости праздника — заместитель Главы города Ишима, председатель комитета финансов, Надежда Викторовна Кадушкина, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ишимской городской Думе, Александр Сергеевич Якушев, ветеран педагогического труда, руководитель музея лицея, серебряный волонтер, Мария Прокопьевна Волкова — поздравили всех собравшихся на линейке с Днем Знаний и началом учебного года.

Яркими моментами мероприятия можно назвать выступления Амалии Гультяевой, лауреата множества международных, всероссийских и региональных конкурсов, а также вокальной группы лицея.

На линейке выступили как пятиклассники, которые пообещали хорошо учиться и чтить традиции лицея, так и будущие выпускники.

Будем надеяться, что следующая линейка пройдет в обычном формате.

Автор Т.М.Колесникова