Главная » Новости » Уральский институт управления — филиал РАНХиГС приглашает

Уральский институт управления — филиал РАНХиГС приглашает

14 Апр 2020 Новости 403

Эксклюзивная информация для учителей и школьников

Проекты Уральского института управления РАНХиГС в апреле:

• Online-курс по развитию компетенций и осознанному выбору профессии «PRO my skills» — с 14 по 17 апреля 2020 https://clck.ru/MvKrR
  • Online день открытых дверей УИУ РАНХиГС — 18 апреля 2020 в 12-00 прямой эфир в официальной группе в VK https://clck.ru/Mu7hs

На каждое мероприятие необходима индивидуальная регистрация участников.

Подробное описание мероприятий.

Online-курс по развитию компетенций и осознанному выбору профессии

«PRO my skills» от УИУ РАНХиГС

с 14 по 17 апреля 2020

Три направления проекта «PRO my skills» для абитуриентов 2020 «О самом важном за 300 секунд»:

1.       Для абитуриентов важно понять к кому они пойдут учиться. Поэтому лучшие преподаватели Президентской академии делают для вас небольшие учебные ролики, чтобы ребята могли посмотреть кто и как их будет учить. Важно выбрать хорошего преподавателя для себя, который 4 года будет тебя готовить и потом ты сможешь двигаться по жизни дальше, имея хороший багаж знаний.

2.       Помочь ребятам сориентироваться. Все наши маленькие ролики направлены на то, чтобы школьник, у которого есть вопрос к собственному будущему старался на эти вопросы ответить. Мы и дальше будем развивать такое направление, чтобы выбор специальности для молодого человека был полностью осознанной историей. Чтобы после выхода из вуза открылось большое количество перспектив. А это возможно только при осмысленном обучении.

3.       Хотим дать возможность тем ребятам, которые хотят поступить к нам могли получить дополнительную преференцию. Те, кто пройдут все наши ролики и ответят на все вопросы. Они смогут получить бесплатную консультацию по ЕГЭ обществознание. Подготовим наших абитуриентов сдать экзамен хорошо. И если мы можем поддержать консультацией, психологической поддержкой, мы конечно это сделаем.

ссылка на онлайн курс