Главная » Новости » Азбука Здоровья

Азбука Здоровья

30 Апр 2019 Новости 517

29 апреля в Городском доме культуры специалисты Центра развития и добровольцы городского отряда «Профи» провели мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля.

Команда «Лицей» в ходе напряжённой борьбы заняла 3 место. Ребята расшифровывали анаграммы, отвечали на вопросы, решали головоломки и ребусы, соревновались в прыжках через скакалку, изображали пословицы в картинках.

Лицеисты принимали активное участие в выполнении всех конкурсных заданий,проявили смекалку, внимание и умение работать в команде.

Автор материала: Мария Нефёдова