Главная » Новости » Ишим в годы Великой Отечественной войны

Ишим в годы Великой Отечественной войны

27 Апр 2019 Новости 737

В преддверии праздника «День Победы» учащиеся 7, 8 ,10 классов лицея приняли участие в авторской экскурсии Константина Иванова «Ишим в годы Великой Отечественной войны».

Ребята узнали много нового и интересного из жизни города и горожан в годы войны. Все увиденное надолго останется в памяти лицеистов.

Большое спасибо Константину за то, что он помогает хранить эту память, так как молодое поколение должно знать о героических подвигах нашего народа.