Главная » Новости » Библиосумерки в лицее

Библиосумерки в лицее

23 Дек 2019 Новости 354

Команда «Лицеисты » МАОУ ИГОЛ им. Е.Г Лукьянец в рамках проекта «Свобода от гаджетов» провела для учащихся 6 – 7 классов лицея Библиосумерки. Темой мероприятия стало обсуждение книги В.Железникова «Чучело». Ребятам перед посещением мероприятия нужно было прочитать книгу, чтобы потом можно было вступить в дискуссию. Провести мероприятие помогли педагог-библиотекарь, С.А.Ляхова и учитель русского языка и литературы, Т.А.Лахтина.

Мероприятие было очень интересным. Ребята смогли пообщаться, поиграть. Атмосфера мероприятия была немного загадочной, ведь мы сидели при свете свечей.

Гаджеты использовали только с пользой. #В_Защиту_Жизни #ТОБОО_В_защитужизни #Тобольск#фестиваль_проектов #Сильные_духом! #Тюменская_область #Ишим