Главная » Новости » Плехановская олимпиада школьников 8-11 классов

Плехановская олимпиада школьников 8-11 классов

23 Дек 2019 Новости 334

Департамент по социальным вопросам сообщает о проведении Плехановской олимпиады школьников 8-11 классов, которая проходит в период с 18.11.2019 по 20.03.2020 в заочном (до 24.01.2020) и очном формате. Курирует данное мероприятие Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Для участия в первом туре необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова — www.rea.ru (Главная — Структура — Управление и центры — Управление «Приемная комиссия» — Плехановская олимпиада школьников 2019/2020 – принять участие — зарегистрироваться). Регистрация продлится до 23.01.2020.