Главная » Новости » День славянской письменности и культуры

23 Май 2020 Новости 249

День славянской письменности и культуры в Тюменской области пройдет в режиме онлайн.

В период режима повышенной готовности учреждения культуры региона 24 мая продолжат традицию отмечать эту дату праздником хорового пения.

(phone) На площадках Тюменского концертно-театрального объединения:
— на сайте kto72.ru;
— в группе ТКТО во Вконтакте
— в сообществе «Тюменская область»

(time) в 12:00 покажет программы Тюменской филармонии сезона 2019 года. В программе — духовные и классические композиции, произведения советских композиторов, написанные для детей, а также песни из российских мультфильмов.

(time) в 13:00 – трансляция концерта на Цветном бульваре (2016 г.) – запись была приурочена ко Дню букваря.

(TV) 24 мая в информационных выпусках телепрограммы «Вести» покажут исторические моменты, посвященные памятной дате;
(TV) В 15:00 на телеканале «Культура» покажут тематический документальный фильм, перед которым с праздничным приветствием обратится Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.