Главная » Новости » Мистер ЛИЦЕЙ 2020

Мистер ЛИЦЕЙ 2020

20 Фев 2020 Новости 323

20.02.2020 в МАОУ ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец прошел конкурс «Мистер лицей — 2020». В нем приняли участие самые лучшие представители сильного пола: Инченко К., Верхов В., Руденко А., Теньковский А., Снегурский В., Смиркин Д., Касимов Б., Сергеев Д.

Программу вели спецагенты из ИПИ им. П.П.Ершова — Роберт Миссаль и Максим Лихачев. Претенденты на звание «Мистера лицея» встретились в рукопашном бою на воздушных шариках, исполнили песню под караоке, показали свои лучшие качества в конкурсе «Настоящий мужчина» и др.

Мистером лицея единогласно признан ученик 11 сг класса, Смиркин Даниил, который уже был удостоен звания «Мистер лицея» в 2019 году.