Главная » Новости » Онлайн –мастерская «Дизайн-спектр»

Онлайн –мастерская «Дизайн-спектр»

2 Июл 2020 Новости 323

Тюменский областной институт развития регионального образования (ТОГИРРО) приглашает школьников 9 15лет принять участие в Онлайн мастерской дизайна «Дизайнспектр».

Участникам мастерской предоставляется уникальная возможность, под руководством специалистов ТОГИРРО,погрузится в профессию дизайнера, узнать специфику и виды данной профессии, каждая тема занятия состоит из теоретической и практической части.

В программе мастерской:

Дизайн полиграфии.

Архитектурный дизайн.

Motion Дизайн. Введение в искусство анимации.

Дизайн костюма и многое другое.

Руководитель мастерской Лихошерстова Светлана Борисовна, методист центра по работе с одаренными детьми ТОГИРРО, учитель ИЗО, профессиональный художник.

Занятия проходят онлайн на платформе Zoomили GoogleMeet, с 13по 24 июля 2020 года, каждый понедельник, среду и пятницу, с 14.00 до 15.30. Общее количество часов 12.

Стоимость курса –3485 руб.

До 10июля 2020годавключительно участникам необходимо направить на электронную почту организаторов dar@togirro.ru:заявку (ФИО участника, телефон и электронную почту родителя / законного представителя) скан (фото) согласия на обработку персональных данных.В теме письма обязательно указать название курсов.По окончании курса каждому участнику предоставляетс ясертификат.