ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец"

МАОУ "ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец"

МЕНЮ
Главная » Новости » Расписание занятий городской очно-заочной школы интеллектуально-одаренных детей «Академия знаний», городских предметных лабораторий

Расписание занятий городской очно-заочной школы интеллектуально-одаренных детей «Академия знаний», городских предметных лабораторий

11 Ноя 2019 Новости 106
Название ФИО руководителя Учащиеся Место проведения Время
«Вселенная» (астрономия) Беспятова О.В. 5-7 кл. МАОУ СОШ №2, каб. 8 Вторник

16.00-17.30

«Вселенная» (астрономия) Беспятова О.В. 8-9 кл. МАОУ СОШ №2, каб. 8 Понедельник

16.00-17.30

«ГЕО-Lab» Панкова Г.А. 5-7 кл. МАОУ СОШ №2, каб. 11 Понедельник

16.00-17.30

«ГЕО-Lab» Панкова Г.А. 8-9 кл. МАОУ СОШ №2, каб. 8 Вторник

16.00-17.30

«ЭКО-Lab»

(биология,

экология)

Леонтьева Ю.В. 5-6 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 307 Суббота

11.30-13.00

«ЭКО-Lab»

(биология,

экология)

Леонтьева Ю.В. 7-11 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 307 Среда

18.00-19.30

«Лингва-Lab»

(русский язык, журналистика)

Сытина К.О. 5-6 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 304 Понедельник

14.30-16.00

«Лингва-Lab»

(немецкий язык)

Тоноян К.А. 6-7 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 308 Суббота

11.00-12.30

«Лингва-Lab»

(английский язык)

Бахматова Е.Л. 7 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 309 Суббота

9.00-10.30

«Лингва-Lab»

(английский язык)

Никитина Т.А. 8 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 201 Понедельник

14.30-16.00

«БиоШкола» Тарицына Т.В. 9-11 кл. МАОУ СОШ №7. Каб. 307 С 15.10.2019

Вторник

16.45 -18.15

«IT-Лаб» Цвырко О.Л. 5-8 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 408 Понедельник

15.00-17.15

«IT-Лаб» Цвырко О.Л. 8-11кл. МАОУ СОШ №8, каб. 408 Понедельник

17.15-19.00

«IT-Лаб» Цвырко О.Л. 7-8 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 408 Вторник

15.00-17.15

«IT-Лаб» Цвырко О.Л. 8-10 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 408 Вторник

17.15-19.30

«IT-Лаб» Цвырко О.Л. 5-6 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 408 Среда

15.00-17.15

«РобоЛаб» Журавлев Д.С.

Федосеева А.С.

5-6 кл. МАОУ СОШ №5, каб. 202 С 05.11 по вторникам

17.30-19.00

«НаукоЛаб» Фёдоров Е.Ф. 8-11 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 306 Вторник

15.00-16.30

«Chem-Lab» Янышева М.А. 8-9 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 216 Четверг

15.30-17.00

«Chem-Lab» Янышева М.А. 10-11 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 216 Четверг

15.30-17.00

 Литература Бызова В.А. 8-11 кл. 12, каб. 308 Среда

15.15-16.45

Русский язык Ефремова О.Ф. 8-11 кл. МАОУ ИГОЛ, каб. 42 Пятница

15.30-17.00

Математика Чуева Е.С. 6-8 кл. МАОУ СОШ №7, каб. 303 Пятница

15.00-16.30

Математика Ширшова Н В 9-11 кл. МАОУ ИГОЛ,

каб 21

Среда

15.30

География Губанова Л.В. 7-11 кл. МАОУ ИГОЛ, каб. 26 Понедельник

15.00-16.30

Технология (д.) Кудина И.В. 7-11 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 215 Среда

15.00-16.30

Робототехника Бызов В.М. 5-11 кл. ЦМИТ (ИПИ, корп.3, вход со двора) Понедельник

15.30-17.00

Робототехника Бызов В.М. 5-11 кл. ЦМИТ (ИПИ, корп.3, вход со двора) Четверг

15.30-17.00

Физическая культура (теория) Смирнова О.Г. 7-11 кл. МАОУ СОШ №7, каб. 318 1,3 вторник каждого месяца
Физическая культура (практика) Ефремова Т.В. 7-11 кл. МАОУ СОШ №1, спорт. зал 2,4 суббота месяца

10.00-11.30

Физика Пачганова Т.П. 7 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 212 Суббота

9.00-9.45

Физика Пачганова Т.П. 8 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 212 Четверг

16.00-16.45

Физика Пачганова Т.П. 9 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 212 Среда

15.45-16.30

Физика Пачганова Т.П. 10 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 212 Пятница

16.00-16.45

Физика Пачганова Т.П. 11 кл. МАОУ СОШ №8, каб. 212 Понедельник

16.00-16.45

Школа истории и права Преподаватели ИПИ 10-11 кл. ИПИ им. П.П. Ершова, корп. 5, ауд. 22 С 18 октября

Пятница

17.00-18.30

История Патрахина И.Н. 7-9 кл. МАОУ СОШ №31, каб. 23 Вторник

15.30-17.00

Общество-знание Иванова Ю.А. 7-9 кл. МАОУ СОШ №7, каб. 301 Среда

15.00-17.00

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 26

© 2020. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец". Проект при поддержке компании RU-CENTER