Главная » Новости » Стань юнкором «Живой классики»

Стань юнкором «Живой классики»

6 Фев 2020 Новости 480

Набор в региональное отделение детской редакции “Живая классика” продлён до 10 февраля! Это ещё один шанс для ваших учеников сделать шаг в профессию мечты вместе с проектом международного масштаба!

Детская редакция “Живая классика” поможет ребятам улучшить знания и навыки в сфере журналистики! Консультации от специалистов, публикации на медиаплощадках конкурса юных чтецов “Живая классика” и в реальных СМИ, мастер-классы от профессионалов — всё это ждёт участников редакции!

Чтобы стать частью дружной команды региональной редакции ЖК нужно сделать несколько простых шагов:

1. Заполнить специальную Гугл-форму (https://forms.gle/a1JahnD3NcKxhv387)
  2. Прикрепить к ней мотивационное письмо, где участник расскажет о себе и о том, почему именно он должен стать юнкором детской редакции “Живая классика” в вашем регионе
  3. Придумать хэштег и указать его в гугл-форме. Важно не забыть его, так как он пригодится в следующем испытании!
  4. Быть активным в нашей группе: реагировать на записи и высказывать своё аргументированное мнение. В конце комментариев оставлять #свойхэштег. Важно качество, а не количество комментариев, и уважение к окружающим!