Главная » Новости » Тобольский театр

Тобольский театр

6 Дек 2019 Новости 363

С радостью спешим сообщить, что старейший театр Сибири приезжает в Ишим поздравить Вас с Новым 2020 годом!
Актеры Тобольского  драматического   театра им. П.П. Ершова представят сразу два спектакля для зрителей города!

5 января 2020 года в 13.00 сказка «Снеговик»(Л.Токарева) 0+

Каких только чудес не бывает в сказочном новогоднем лесу! Слепленный Зайчиком и Зайкой Снеговичок оживает. Стужа, за то, что её не пригласили на праздник, решает всем его испортить, чтобы никто не смог попасть на Новый год. Но дружба и добро, как всегда, побеждают. И вот, для всех гостей начинается весёлый праздник!

Продолжительность: 35 минут.+ интермедия 15 минут.   Стоимость: 200 рублей.

5 января 2020 года в 18.00 комедия «Ню»(С.Грязнов) 16+

Он, Она и их несостоявшаяся любовь. Было общее детство, школа и первое светлое трепетное чувство…   Расстались.

Прошло более двадцати лет. . .  Встретились. Воспоминания, узнавание друг друга вновь иногда грустное, иногда смешное обнажает их души и делает близкими и понятными зрителю. Кто-то узнает в героях себя, а кто-то пожалеет, что в его жизни подобного не случилось. «Ню»- это половина имени

Продолжительность: 1 акт — 1 час 5 минут, 2 акт — 50 минут, антракт — 15 минут

Стоимость: 300-400 рублей.

Билеты в кассе КЦ 30 лет ВЛКСМ, информация по тел.:2-39-44

Приходите на спектакли всей семьей и получайте положительные эмоции!

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив
Тобольского драматического театра
им. П.П. Ершова