Главная » Новости » Уважаемые родители! Помните о безопасности ваших детей!

Уважаемые родители! Помните о безопасности ваших детей!

1 Янв 2020 Новости 589

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Ишима, Ишимская межрайонная прокуратура напоминают о правилах безопасного поведения несовершеннолетних при участии в культурно-массовых мероприятиях.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав: ул. Ленина, 39, кабинет 21, тел. 7-96-41.
Ишимская межрайонная прокуратура: улица Гагарина, дом 69. тел. 2-34-94.
Ишимский межрайонный следственный отдел: улица 8 Марта, дом 25
ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Ишимский»: ул. К. Маркса, 53, тел. 7-35-64, 7-27-20.
Департамент по социальным вопросам: ул. Ленина, 39.
Управление социальной защиты населения: ул. Свердлова, 43, тел. 7-61-83.
Отдел по опеке, попечительства и охране прав детства города Ишима: ул. Шаронова, 5 «Б», тел.2-92-67.
Ишимский филиал «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница»: ул. Карла Маркса, дом 19
МАУ «Центр развития»: ул. Ленина, 39,тел.5-12-28
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие»: ул. М. Садовая, 71, тел. 2-39-90
АУ ИГ ЦСОН «Забота», отделение помощи семье и детям: ул. Привокзальная, 29, тел 7-43-91.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ!!!