Главная » Новости » Встретим Новый год трезво!

Встретим Новый год трезво!

28 Дек 2019 Новости 324

Команда «Лицеисты» МАОУ ИГОЛ им. Е.Г Лукьянец (город Ишим) в рамках проекта «Сильные духом» приняла участие в акции «Встретим Новый год трезво».
Ребята вышли на улицы города с плакатами, раздавали горожанам листовки и буклеты, призывая встретить Новый год трезво.
Акция прошла 28 декабря. Команду сопровождал главный герой праздника — Дедушка Мороз.
Ребята покатались с горки, поиграли в догонялки, даже немножко попели. Команду сопровождали и поддерживали наши родители. Огромное спасибо Наталье Владимировне Степановой за прекрасные фотографии!
Призываем всех жителей Тюменской области и всей нашей страны к здоровому образу жизни! Будьте собой! Будьте свободными от любых зависимостей! Здоровья вам! #В_Защиту_Жизни #ТОБОО_В_защитужизни #Тобольск#фестиваль_проектов #Сильные_духом! #Тюменская_область #Ишим #МАОУ_ИГОЛ_им_ЕГ_Лукьянец