Главная » Новости » X областной конкурс детских рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

X областной конкурс детских рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

8 Сен 2020 Новости 523

Департамент по социальным вопросам сообщает о проведении X областного конкурса детских рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани» (далее – Конкурс), который традиционно проводится в рамках празднования Дня Сибири, установленного 8 ноября, среди учащихся 7-18 лет.

Участники Конкурса – учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования по трем возрастным категориям:

— младшая – с 7 до 10 лет;

— средняя – с 11 до 14 лет;

— старшая – с 15 до 18 лет.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

I этап – определение полуфиналистов Конкурса. 1 июня – 8 октября 2020 года — дистанционная подача заявок на конкурс в электронном виде на сайте http://деньсибири.рф. Заявки, не прошедшие регистрацию на сайте, на Конкурс не принимаются. Готовые работы необходимо предоставить в МКУ «ИГМЦ» (г. Ишим, ул. Ленина, д. 39, каб. 32), ведущему специалисту Лобановой Татьяне Витальевне в срок до 8.10.2020 года.

II этап – Определение финалистов Конкурса. 21 октября 2020 года — 07 ноября 2020 года конкурсная комиссия определит финалистов Конкурса.

8 ноября 2020 года — торжественная церемония награждения участников и победителей Конкурса.