Главная » Новости » Образовательная программа «Дизайн (основы школы объемно-пространственного художественного моделирования)» в ОЦ «Сириус»

3 Июл 2020 Новости 361
Информируем Вас о проведении набора на образовательную программу «Дизайн (основы школы объемно-пространственного художественного моделирования)» в ОЦ «Сириус» (г.Сочи), которая состоится в период с 25 сентября по 13 октября 2020 года.
Цель программы: формирование знаний, умений и ремесленных навыков в работе над практическими заданиями в области плоскостного, объемно-пространственного и цифрового моделирования при выполнении творческих эскизных и проектных работ, ориентированных на практическое осмысление языка дизайна, его особенностей и условностей; законов построения объемной нефигуративной композиции; освоение технологий создания макетного, модельного прототипирования, ориентированного на практическое применение проекта; освоение технологий создания интернет форматов и интерактивного дизайна, ориентированных на практическое применение в дизайн-проектировании.
К участию в программе приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 14 до 17 лет.
Порядок отбора и описание программ представлено на сайте ОЦ «Сириус» ( https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo/ smena655/3173 ).
Приём заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт до 31 июля 2020 года (включительно).